Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 

Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф

Подробнее

Учебный план МОБУДО детей ДЦ "Радуга" на 2013 - 2014 уч.г.

№ п/п

Направление

Ф.И.О.

Кол-во часов в год

На 1 год обучения

На 2 год обучения

На 3 год обучения

Число учебных часов в неделю всего

Число учебных часов в неделю на 1 группу

Число учебных часов в неделю на 2 группу

Число учебных часов в неделю на 3 группу

Число учебных часов в неделю на 4 группу

Напол

няемость

 

Социально-педагогическое

 

1

Школа «Эрудит»

Бектасова С.Я.

432

271

161

 

12

6

6

 

 

16

2

Кружок Информашка

Киянский О.А.

432

     432

 

 

12

6

6

 

 

15

3

Элективный курс по русскому языку

Несмеянова Т.Е.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

4

Элективный курс по химии

биологии

Верещагина В.П.

432

432

 

 

12

6

6

 

 

20

5

Элективный курс по математике

Селехметьева В.Я

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

6

Малышок

Гриценко С.А

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

7

малышок

Ахметкалиева

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

8

Малышок

Аманбаева

144

144

 

 

4

4

 

 

 

6

9

Малышок

Александрова

108

108

 

 

3

3

 

 

 

7

10

Занимательная математика

Панькова Ю.Е

72

72

 

 

2

2

 

 

 

22

11

Занимательная математика

Хабибуллина Ф.А

72

72

 

 

2

2

 

 

 

22

12

Основы православной культуры

Косенко В.В

108

108

 

 

3

3

 

 

 

24

13

Информашка

Киянский О.А

432

432

 

 

12

12

 

 

 

15

14

Маленькие звезды

Зайченко Н.Е

144

144

 

 

4

4

 

 

 

8

15

Занимательный немецкий

Зайченко Н.Е

144

144

 

 

4

4

 

 

 

8

16

Журналистика

Макатова М.А

756

756

 

 

21

21

 

 

 

6

17

Журналистика

Тимиргалиев Р.З

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

18

Калейдоскоп

Умарова

108

108

 

 

3

3

 

 

 

15

19

Эврика

Жонусова

36

36

 

 

1

1

 

 

 

12

20

Планета Здоровья

Баимбетова Г.У

108

108

 

 

3

3

 

 

 

15

21

Школьное лесничество

Платонов Ю.П

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

22

Фантазия

Руманова Е.В

36

36

 

 

1

1

 

 

 

8

23

Ритмика

Суенбаева А.Т

36

36

 

 

1

1

 

 

 

12

24

Волшебная кисточка

Курдюкова А.М

36

36

 

 

1

1

 

 

 

8

25

Вести недели

Измайлова Р.А

108

108

 

 

3

3

 

 

 

5

26

Школьное лесничество

Ланчина Е.И

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

27

Проектная деятельность

Зильмухамбетова А.С

108

108

 

 

3

3

 

 

 

16

28

Мир движений

Дусаев

36

36

 

 

1

1

 

 

 

8

29

Дорожная азбука

Мендыбаева

108

108

 

 

3

3

 

 

 

10

30

Юный журналист

Мурзагулова Г.А

108

108

 

 

3

3

 

 

 

8

 

Итого:

 

5526

4807

161

 

150

132

18

 

 

285

 

Туристический отдел

 

1

Юные судьи соревнований

Мурзагалиев С.К.

324

216

108

 

9

6

3

 

 

25

2

Спортивное ориентирование

Файзрахманов Т.Х.

216

72

72

72

6

2

2

2

 

22

3

Юный турист

Ермуханова А.С.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

15

4

Юный турист

Бектасов Р.Н.

216

216

108

 

6

6

 

 

 

15

5

Юный турист

Стаканов С.В.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

15

6

 

«Турист»

Косумова Б.А.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

7

Юный турист

Новик А.В.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

22

8

«Юный турист»

Пальчиков П.В

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

9

Юный турист

Суентаев О.Ж.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

24

10

Юный турист

Зильмухамедова Б.Ж.

108

108

 

 

3

3

 

 

 

12

 

итого

 

2160

1908

288

72

60

53

5

2

 

172

 

Краеведческое направление

 

1

Поиск

Музейное дело

Турмухамбетов А.Е

216  

216

 

 

6

6

 

 

 

12

2

Музейное дело

Новик А.А

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

3

Музейное дело

Баймагамбетова И.А

216

216

 

 

6

6

 

 

 

8

4

краеведение

 Мустафина

108

108

 

 

3

3

 

 

 

6

5

Музейное дело

Умербаева Г.Г-Ж.

108

108

 

 

3

3

 

 

 

8

6

Музейное дело

Акшатаева А.С.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

7

Музейное дело

Кривошеева А.С

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

 

итого

 

1296           1296

1296

 

 

36

36

 

 

 

66

 

Декоративно-прикладное творчество

 

1

Мастерская «Мастерица»

Хегай Н.Е.

648

648

 

 

18

6

6

6

 

48

2

Мастерская «Изонить»

Кобец Е.В.

648

648

 

 

18

6

6

6

 

36

3

Мастерская «Глиняная игрушка»

Вайсбек О.В.

648

648

 

 

18

6

6

6

 

48

4

Мастерская «Сувенир»

Измайлова Р.А.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

5

Мастерская «Выжигание по дереву»

Евдокимцева Н.Я.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

6

Мастерская «Выжигание по ткани»

Сарбаева А.К.

648

648

 

 

18

6

6

6

 

48

7

Мастерская «Исток»

Руманова Е.В.

432

432

 

 

12

6

6

 

 

24

8

«Очумелые ручки»

Гриценко С.А.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

9

Волшебный мир

Зурекеева А.Н.

432

432

 

 

12

6

6

 

 

12

10

Мягкая игрушка

Пенькова З.И

648

216

216

 

18

6

6

 

 

6

11

Ступеньки

Александрова Т.А

216

216

 

 

6

3

3

 

 

12

12

 

Природа глазами души

Саржан А.Б.

108

108

 

 

3

3

 

 

 

12

 

итого

 

4644

4644

216

 

141

66

45

30

 

280

 

Художественно-эстетическое направление

 

1

Театр игры

Жарилгапова Р.Т.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

8

2

Веселые нотки

Кузнецова С.В.

216

216

 

 

6

6

6

 

 

12

3

Юность

Говина О.В.

648

216

216

216

18

6

6

6

 

40

4

Фольклор

Никитина М.Н

72

72

 

 

2

2

 

 

 

24

5

Театр «карнавал»

Абдильдинова У.К.

648

216

216

 

18

6

6

6

 

24

6

Экспрессия

Зурекеева М.И

432

432

 

 

12

12

 

 

 

12

7

Волшебная кисточка

Курдюкова А.М

648

 

 

 

18

6

6

6

 

18

8

Грация

Суенбаева А.Т

432

432

 

 

12

6

6

 

 

24

9

Ритмы гитары

Ильященко В.И

216

216

 

 

6

6

 

 

 

6

10

Эдельвейс

Стаканова Н.А.

432

432

 

 

12

6

6

 

 

24

11.

ИЗО

Кайракбаев С.Т.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

12

Искусство сцены

Мукменева Ж.Д.

144

144

 

 

4

2

2

 

 

18

13

Яркие краски

Тока С.В

216

216

 

 

6

3

3

 

 

60

14

Музыкальный калейдоскоп

Бережная Ю.А

432

216

216

 

12

6

6

 

 

12

15

Танцевальная аэробика

Большакова С.Ю

432

216

216

 

12

6

6

 

 

8

16

Театр Карусель

Абдильдинова У.К

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

17

Неваляшки

Говина О.В

216

216

 

 

6

6

 

 

 

8

18

Вокал

Никитина М.Н

108

 

108

 

 

3

3

 

 

 

12

19

Театр Моды

Курдюкова А.М

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

 

 

 

6156

4860

864

216

159

103

47

18

 

344

 

Патриотичес

кое направление

 

1

Юный друг пограничника

Куатов К.Т.

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

2

Фольклор казачества

Удодова Т.В

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

3

История казачества

Ильященко С.В

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

4

     Кадетское образование

Стаканов С.В

108

108

 

 

3

3

 

 

 

15

5

Юид

Нуралина Н.А

108

108

 

 

3

3

 

 

 

10

6

Патриот

Мусин Н.У

36

36

 

 

1

1

 

 

 

52

7

ЮИД

Досанова Ш.С

216

216

 

 

6

6

 

 

 

10

8

Школа безопасности

ЮИД

Абдикаримов З.М

146

      216

146

       216

 

 

2

        6

2

       6

 

 

 

8

12

9

Спортивная подготовка в кадетско-казачем классе

Скачков В.Е

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

10

Военно-патриотическое воспитание в кадетско-казачем классе

Тогурбаев А.А

216

216

 

 

6

6

 

 

 

12

 

 

Итого:

1910

1910

 

 

51

51

 

 

 

167

0 0 0 0 0 0 0