Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 

Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф

Подробнее

Расписание занятий МБУДО ДЦ "Радуга" на 2015-2016 уч.г.

Расписание занятий МБУДО ДЦ «Радуга» на 2015-2016 учебный год

Объединение.

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

«Родничок»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

каб.№ 6

 

 

10.20-10.50

(1 группа «Малышок»)

 

 

17.50-18.20

(2 группа «Малышок»)

 

 

10.20-10.50

(1 группа «Малышок»)

17.50-18.20

 

(2 группа «Малышок»)

14.55-17.30.

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.20-10.50

(1 группа «Малышок»)

17.50-18.20

(2 группа «Малышок»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Юность»

 

 

Каб.№6

14.55-17.30

(1 группа)

 

14.55-17.30

(1 группа)

 

14.55-17.30

(3 группа)

14.55-17.30

(2 группа)

 

10.00-12.35

(3 группа)

 

 

«Неваляшки»

Говина О.В.

(7-8 лет)

Каб.№6

 

 

 

9.00-9.30

(1 группа)

 

9.40-10.10

(2 группа)

 

 

 

 

9.00-9.30

(1 группа)

 

9.40-10.10

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

«Волшебная кисточка»

Тока С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каб.№7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

воскресенье

 

11.00-11.30

(1 группа Малышок»)

 

 

 

 

 

18.30-19.00

(2 группа Малышок»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30

(1 группа Малышок»)

 

 

18.30-19.00

(2 группа Малышок»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.00-11.35

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

09.00-11.35

(2 группа)

 

 

 

 

Каб.№7

 

14.55-17.30

(1 группа)

 

 

 

 

 

 

 

14.55-17.30

(1 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

14.55-17.30

(3 группа)

 

 

 

 

10.00-12.35

(3 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

«Обучение игры на фортепиано»

 

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30-11.15

11.20-12.05

12.10-12.55

 

 

 

«Травушка-муравушка»

 

Актовый зал

Каб.№14

 

 

 

 

 

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

13.00-15.35

 

 

 

 

«Малышок»

(5-6 лет)

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30

18.30-19.00

 

 

 

 

 

10.20-10.50

17.50-18.20

 

 

11.00-11.30

18.30-19.00

 

 

 

 

 

 

 

Театр «Карнавал»

Щипенко И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Каб.№13

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

4.

 

 

Театр «Карнавал»

 

 

 

Каб.№13

 

понедельник

вторник

среда

 четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Freestyle» (Мюзикл)

 

 

 

 

 

 

14.55-17.30

9.00-9.50

(1 группа)

 

 

 

14.55-17.30

9.00-9.50

(1 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Арлекин»

(6-8 лет)

 

Абдильдинова У.К.

 

9.00-10.50

 

 

13.55-15.45

(2 группа)

9.00-10.50

 

 

 

13.55-15.45

(2 группа)

 

 

 

5.

«Солнцеворот»

Жарилгапова Р.Т.

 Актовый зал

 

15.50-18.25

 

 

 

 

14.00-16.35

 

6.

 

«Музыкальный калейдоскоп»

 

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

14.00-16.35

 

 

 

 

14.00-16.35

 

 

 

 

«Freestyle» (Мюзикл)

Бережная Ю.А

 

 

 

 

 

Каб. №13

 

 

14.55-17.30

 

 

14.55-17.30

 

 

 

 

7.

 

 

 

«Мягкая игрушка»

 

 

 

каб.№4

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

15.50 – 18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эврика»

Пенькова З.И

 

 

ДСОШ №1

 

 

 

14.00-14.30

15.00-15.35

 

 

14.00-14.35

 

 

14.00-14.30

15.00-15.35

 

14.00-14.35

 

 

 

 

 

 

Кабинет №8

 

 

9.00 – 9.30

 

 

9.00-9.30

 

 

 

 Пошив костюмов

Каб.13

 

 9.30-12.30

 

9.30-12.30

9.00- 12.00

14.00-17.00

 

 

8.

 

 «Исток»

Руманова Е.В

каб.№5

 

 

15.50-18.25

(1 группа)

 

 

 

15.50-18.25

(2 группа0

 

15.50-18.25

(1 группа)

 

 

 

15.50-18.25

(2 группа)

 

 

 

 

9.

«Мой дом, мой мир, моя планета»

 

 

 

 

Каб.№8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.35

(1 группа)

14.40-17.10

(2 группа)

12.00-14.35

(1 группа)

14.40-17.10

(2 группа)

 

 

«Сам себе режиссер»

Байтенова С.С.

 

Каб.№8

 

15.50-18.25

 

 

 

 

15.50-18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

 

 

«Художественная работа по дереву»

Гинкель С.А

 

 

Каб. №12

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

14.55-17.30

 

 

14.55-17.30

14.55-17.30

 

 

14.55-17.30

 

11.

 

 

 

«Изонить»

Кобец Е.В

 

 

 

 

каб.№9

понедельник

вторник

среда

 

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

9.55-12.30

(при укомплектовании группы до 2 октября)

 

 

9.55-12.30

(при укомплектовании группы до 2 октября

 

 

 

 

14.55-17.30(2 группа)

 

14.55-17.30(2 группа)

 

 

 

 

 

 

 

14.55-17.30(3 группа)

 

14.55-17.30(3 группа)

 

 

 

12.

«Волшебный мир»

Зурекеева А.Н

каб.№10

 

 

 

 

13.45-16.20

(2 группа)

 

13.45-16.20

(1 группа)

 

13.45-16.20

(1 группа)

 

 

 

 

13.45-16.20

(2 группа)

 

 

 

 

 

13.

 

 

 

«Выжигание по дереву»

Евдокимцева Н.Я

 

 

 

каб.№5

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

 

9.00-10.40

 

 

 

11.00-12.35

 

14.

«Школа безопасности»

 

Каб. №14

16.00-17.40

(1 группа)

 

 

 

 

16.00-17.40

(1 группа)

 

 

 

 

 

 

«Юный спасатель»

Карменов Р.А.

 

 

 

16.00-17.40

(2 группа)

 

 

 

 

16.00-17.40

(3 группа)

 

 

16.00-17.40

(2 группа)

 

 

 

15.00-16.45( 3 группа)

 

15

«Юный турист»

Хасанова Г.М.

Каб. №14

16.00-17.40

(1 группа)

16.00-17.40

(2 группа)

16.00-17.40

(3 группа)

16.00-17.40

(1 группа)

16.00-17.40

(2 группа)

15.00-16.45

(3 группа)

 

16

«Природа и мы»

Саржан А.Б

 

Каб. №8

 

 

 

 

 

 

09.30-12.05

(1 группа)

 

11.00-13.30

(1 группа)

 

 

Каб.7

 

 

 

 

 

 

12.35-15.10

(2 группа)

 

13.30-15.00

(2 группа)

17.

 

«Школа безопасности»

Мурзагалеев С.К

 

каб.№14

 

 

16.00-17.45

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

18

 

«Коллекция идей»

Ананева Е.А.

 

 

ДСОШ №3

 

 

 

Каб. №4

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

9.00-11.35

 

 

 

 

 

9.00-11.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-11.35

(1 группа)

 

 

 

 

9.40-12.15

(1 группа)

 

 

 

 

14.00-16.35

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

14.00-16.35

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-16.35

(3 группа)

 

 

14.00-16.35

(3 группа)

 

 

 

 

19

 

ОЗШ «Эрудит»

Биология

Тимиргалиев Р.З.

 

 

Каб. №4,8

 

 

 

 

16.40-19.15

(4 каб)

 

 

 

16.40-19.15

( 8 каб.)

 

 

20

«Малышок»

Травкова Р.Г

каб.№10

 

9.00-10.10

(1 группа)

 

 

 

16.30-17.40

(2 группа)

 

9.00-9.30

(1 группа)

 

 

 

16.30-17.00

(2 группа)

 

9.00-10.10

(1 группа)

 

 

 

16.30-17.40

(2 группа)

 

9.00-9.30

(1 группа)

 

 

 

16.30-17.00

(2 группа)

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

 

 

«Английский для малышей»

 

 

 

 

 

 

каб.№10

 

 

 

 

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

9.40-10.10

(1 группа)

 

17.10-17.40

(2 группа)

 

 

 

 

 

9.40-10.10

(1 группа)

 

17.10-17.40

(2 группа)

 

 

 

 

 

«Занимательный немецкий»

 

 

Каб.№7

 

 

 

 

14.30-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Маленькие звезды»

Зайченко Н.Е

 

Каб.№7,5

 

 

 

14.55-17.30

 

 

 

14.30-17.10

 

 

 

 

22

 

ОЗШ  «Эрудит»

Химия

Амбарная Л.Н.

 

Каб.№8

 

 

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

 

 

 

 

23

 

ОЗШ «Эрудит»

Физика

Рехлецкая  З.Г.

 

ДСОШ №1

 

16.00-18.35

 

 

 

 

 

 

24

 

ОЗШ «Эрудит»

Математика

Уколова В.С.

 

Каб.№4

 

 

 

 

16.40-19.15

 

 

 

16.40-19.15

 

 

 

 

 

25

 

 

 

«Программист»

Колов В.В.

 

 

Каб. №10

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

18.00-19.40

 

 

18.00-19.40

 

 

18.00-19.40

 

 

26

«Радиотехник»

Майборода И.А.

№9

 

 

 

 

 

11.00-12.40

12.50-14.30

11.00-12.40

12.50-14.30

27

ОЗШ «Эрудит»

математика

Киреева О.С

Каб.№10

 

 

 

 

 

15.00-16.40

12.00-14.35

28

«Активисты музея»

Котова Л.В.

Каб.№2

 

 

 

 

 

10.00-12.35

 

29

«Плетение лозы»

Безверхов Н.Г.

Каб.12

 

 

 

 

 

14.00.-16.35

 

 

0 0 0 0 0 0 0