Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 

Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф

Подробнее

Расписание занятий МОБУДО детей ДЦ «Радуга» на 2014-2015 уч.год

Объединение.

Ф.И.О. педагога

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

«Юность»

 

«Неваляшки»

Говина О.В

каб.№ 6

 

Школа №3

 

15.00-17.50

 

11.50-13.00

14.30-16.50

16.00-18.35

 

10.30-11.40

14.30-16.50

 

10.30-11.40

16.00-18.35

9.30-11.00

11.50-13.00

14.00-16.45

 

2.

«Волшебная кисточка»

 

«Яркие краски»

«Волшебники»

Тока С.В.

ДЦ Радуга

15.00-17.50

(1 группа)

14.30-16.50

(2 группа)

 

 

9.30-10.40

14.30-16.50

14.30-16.50

(1 группа)

14.30-16.50

(2 группа)

9.30-10.40

 

 

14.00-16.45

 

3.

«Экспрессия»

Зурекеева М.И

 каб.№6

10.00-12.30

10.00-12.30

14.00-16.35

 

14.00-16.35

 

 

4.

Театр «Карнавал»

 

 

 

 

 

 

 

 

«Freestyle» (Мюзикл)

Абдильдинова У.К

Школа №2

 

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

12.10-12.55

13.05-13.50

2 б

 

14.00-14.45

2 а

15.00-17.00

6 а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30-17.05

12.10-12.55

1 а

13.05-13.50

3 а

14.05- 14.55

6 а

15.40-17.00

7-8 кл.

12.10-12.55

1 б

13.05-13.50

3 б

14.00- 14.45

6 а

15.40-17.00

7-8 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.30-17.05

 

 

5.

«Солнцеворот»

Жарилгапова Р.Т

 каб.№11

 

 

 

15.30-18.05

 

 

14.00-16.35

 

6.

«Музыкальный калейдоскоп»

«Freestyle» (Мюзикл)

Бережная Ю.А

Актовый зал

 

 

Актовый зал

9.30-12.05

 

 

14.30-17.15

 

9.30-12.05

 

 

14.30-17.15

 

 

7.

«Мягкая игрушка»

Пенькова З.И

каб.№4

 

 

 

9.30-12.05

(2 группа)

15.00-17.45

(1 группа)

 

 

 

9.30-12.05

(2 группа)

15.00-17.45

(1 группа)

 

 

 

8.

«Выжигание по ткани»

 

«Исток»

Руманова Е.В

каб.№5

 

каб.№5

15.00-17.45

(1 группа)

 

 

15.00-17.45

15.00-17.45

(1 группа)

15.00-17.45

(2 группа)

15.00-17.45

(2 группа)

 

 

15.00-17.45

 

9.

 «Умелые ручки»

«Кукольный театр»

«Журналистика»

Вайсбек О.В

каб.№8

ДСОШ №2

каб.№8

 

9.30-12.00

13.00-15.30

 

9.30-12.00

13.00-15.30

 

 

15.00-17.45

 

 

10.

«Художественная работа по дереву»

Гинкель С.А

 каб.№8

15.00-17.45

(1 группа)

15.00-17.45

(2 группа)

15.00-17.45

(1 группа)

15.00-17.45

(2 группа)

   

 

11.

«Изонить»

Кобец Е.В

каб.№9

14.30-16.50

(1 группа)

 

 

9.30-12.05

(2 группа)

14.30-16.50

(3 группа)

14.30-16.50

(1 группа)

9.30-12.05

(2 группа)

14.30-16.50

(3 группа)

 

 

 

12.

«Волшебный мир»

Зурекеева А.Н

каб.№10

 

 

 

14.00-16.35

(2 группа)

 

9.30-12.00

(1 группа)

14.00-16.35

(2 группа)

9.30-12.00

(1 группа)

 

 

13.

«Выжигание по дереву»

Евдокимцева Н.Я

каб.№5

 

9.00-10.30

(1 группа)

14.00-15.30

(2 группа)

 

 

   

 

 

14.

«Ступеньки»

Веригина Т.А

СКОШИ

15.00-17.45

(2 группа)

14.00-16.45

(1 группа)

14.00-16.45

(1 группа)

15.00-17.45

(2 группа)

 

 

 

15

«Природа глазами души»

Саржан А.Б

УКК

 

 

 

 

 

14.00-16.35

(1 группа)

11.00-13.35

(2 группа)

11.00-13.35

(2 группа)

14.00-16.35

(1 группа)

16.

«Спортивное ориентирование»

«Юный спасатель»

Мурзагалиев С.К

каб.№13

 

13.00-15.35

(1 группа)

 

16.00-18.35

(2 группа)

13.00-15.35

(1 группа)

16.30-19.05

(2 группа)

 

 

 

17

 «Юный турист»

Суентаев О.Ж

Заринская СОШ

 

ДЦ «Радуга»

16.00-18.35

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

 

15.00-17.00

 

18

«Занимательная физкультура»

«Спортивный калейдоскоп»

 «Юный турист»

Мулдагулова Н.А

Актовый зал

СОШ №3

СКОШИ

ДЦ

10.50-11.20

 

 

16.00-18.35

(2 группа)

10.50-11.20

12.45-13.55

 

16.00-18.35

(1 группа)

10.50-11.20

 

14.00-16.45

 

 

12.45-13.55

 

16.00-18.35

(1 группа)

 

 

14.00-16.45

 

 

 

16.00-18.35

(2 группа)

 

19

«Эрудит»

 

«Проектная деятельность»

Сейтжапарова Р.У

Каб.№7

Каб.№7

 

ДСОШ №1

 

 

 

10.00-10.35

10.40-11.15

 

14.00-14.35

15.00-15.35

 

 

10.00-10.35

 

14.00-14.35

 

 

 

14.00-14.35

15.00-15.35

 

 

10.30-13.30

13.30-16.30

10.30-13.30

13.30-16.30

20

«Малышок»

«Журналистика»

Травкова Р.Г

каб.№10

9.30-10.40

9.30-10.40

9.30-10.40

16.00-18.10

 

 

 

10.00-12.30

 

21

«Занимательный немецкий»

«Маленькие звезды»

Зайченко Н.Е

каб.№2

10.00-12.30

10.00-12.30

 

14.00-16.35

 

 

 

14.00-16.35

 

 

22

Школа «Дар»

Химия

Биология

Верещагина В.П.

каб.№7

   

 

 

 

15.00-18.00

13.00-16.00

15.00-17.00

13.00-16.00

23

Школа «Дар»

Физика

Рехлецкая  З.Г.

ДСОШ №1

 

16.00-18.35

16.00-18.35

 

 

 

 

24

Школа «ДАР»

Русский язык

Дусалинова В.Т

УКК

16.30-19.00

 

 

 

16.30-19.00

 

 

25

Школа «ДАР»

Математика

Селехметьева В.Я

Каб.№7

   

 

 

15.00-17.30

15.00-17.30

 

0 0 0 0 0 0 0