ПРИЁМНАЯ
Задать вопрос
№ |
Объединение. Ф.И.О. педагога |
Место проведения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
1. |
«Юность»
«Неваляшки» Говина О.В |
каб.№ 6
Школа №3
|
15.00-17.50
11.50-13.00 |
14.30-16.50 |
16.00-18.35
10.30-11.40 |
14.30-16.50
10.30-11.40 |
16.00-18.35 9.30-11.00 11.50-13.00 |
14.00-16.45 |
|
2. |
«Волшебная кисточка»
«Яркие краски» «Волшебники» Тока С.В. |
ДЦ Радуга |
15.00-17.50 (1 группа) |
14.30-16.50 (2 группа) |
9.30-10.40 14.30-16.50 |
14.30-16.50 (1 группа) |
14.30-16.50 (2 группа) 9.30-10.40 |
14.00-16.45 |
|
3. |
«Экспрессия» Зурекеева М.И |
каб.№6 |
10.00-12.30 |
10.00-12.30 |
14.00-16.35 |
14.00-16.35 |
|
||
4. |
Театр «Карнавал»
«Freestyle» (Мюзикл) Абдильдинова У.К |
Школа №2
Актовый зал |
12.10-12.55 13.05-13.50 2 б
14.00-14.45 2 а 15.00-17.00 6 а |
14.30-17.05 |
12.10-12.55 1 а 13.05-13.50 3 а 14.05- 14.55 6 а 15.40-17.00 7-8 кл. |
12.10-12.55 1 б 13.05-13.50 3 б 14.00- 14.45 6 а 15.40-17.00 7-8 кл. |
14.30-17.05 |
|
|
5. |
«Солнцеворот» Жарилгапова Р.Т |
каб.№11
|
|
15.30-18.05 |
|
|
14.00-16.35 |
|
|
6. |
«Музыкальный калейдоскоп» «Freestyle» (Мюзикл) Бережная Ю.А |
Актовый зал
Актовый зал |
9.30-12.05 |
14.30-17.15 |
9.30-12.05 |
14.30-17.15 |
|
||
7. |
«Мягкая игрушка» Пенькова З.И |
каб.№4 |
|
9.30-12.05 (2 группа) 15.00-17.45 (1 группа) |
|
9.30-12.05 (2 группа) 15.00-17.45 (1 группа) |
|
||
8. |
«Выжигание по ткани»
«Исток» Руманова Е.В |
каб.№5
каб.№5 |
15.00-17.45 (1 группа) |
15.00-17.45 |
15.00-17.45 (1 группа) |
15.00-17.45 (2 группа) |
15.00-17.45 (2 группа) |
15.00-17.45 |
|
9. |
«Умелые ручки» «Кукольный театр» «Журналистика» Вайсбек О.В |
каб.№8 ДСОШ №2 каб.№8 |
9.30-12.00 13.00-15.30 |
9.30-12.00 13.00-15.30 |
15.00-17.45 |
|
|
||
10. |
«Художественная работа по дереву» Гинкель С.А |
каб.№8 |
15.00-17.45 (1 группа) |
15.00-17.45 (2 группа) |
15.00-17.45 (1 группа) |
15.00-17.45 (2 группа) |
|
||
11. |
«Изонить» Кобец Е.В |
каб.№9 |
14.30-16.50 (1 группа)
|
9.30-12.05 (2 группа) 14.30-16.50 (3 группа) |
14.30-16.50 (1 группа) |
9.30-12.05 (2 группа) 14.30-16.50 (3 группа) |
|
|
|
12. |
«Волшебный мир» Зурекеева А.Н |
каб.№10 |
|
14.00-16.35 (2 группа) |
9.30-12.00 (1 группа) 14.00-16.35 (2 группа) |
9.30-12.00 (1 группа) |
|
|
|
13. |
«Выжигание по дереву» Евдокимцева Н.Я |
каб.№5 |
|
9.00-10.30 (1 группа) 14.00-15.30 (2 группа) |
|
|
|
||
14. |
«Ступеньки» Веригина Т.А |
СКОШИ |
15.00-17.45 (2 группа) |
14.00-16.45 (1 группа) |
14.00-16.45 (1 группа) |
15.00-17.45 (2 группа) |
|
|
|
15 |
«Природа глазами души» Саржан А.Б |
УКК
|
|
|
|
14.00-16.35 (1 группа) |
11.00-13.35 (2 группа) |
11.00-13.35 (2 группа) 14.00-16.35 (1 группа) |
|
16. |
«Спортивное ориентирование» «Юный спасатель» Мурзагалиев С.К |
каб.№13 |
|
13.00-15.35 (1 группа) |
16.00-18.35 (2 группа) |
13.00-15.35 (1 группа) 16.30-19.05 (2 группа) |
|
|
|
17 |
«Юный турист» Суентаев О.Ж |
Заринская СОШ
ДЦ «Радуга» |
16.00-18.35 |
16.00-18.35 |
16.00-18.35 |
16.00-18.35 |
16.00-18.35 |
15.00-17.00 |
|
18 |
«Занимательная физкультура» «Спортивный калейдоскоп» «Юный турист» Мулдагулова Н.А |
Актовый зал СОШ №3 СКОШИ ДЦ |
10.50-11.20
16.00-18.35 (2 группа) |
10.50-11.20 12.45-13.55
16.00-18.35 (1 группа) |
10.50-11.20
14.00-16.45
|
12.45-13.55
16.00-18.35 (1 группа) |
14.00-16.45 |
16.00-18.35 (2 группа) |
|
19 |
«Эрудит»
«Проектная деятельность» Сейтжапарова Р.У |
Каб.№7 Каб.№7
ДСОШ №1 |
10.00-10.35 10.40-11.15
14.00-14.35 15.00-15.35 |
10.00-10.35
14.00-14.35 |
14.00-14.35 15.00-15.35 |
|
10.30-13.30 13.30-16.30 |
10.30-13.30 13.30-16.30 |
|
20 |
«Малышок» «Журналистика» Травкова Р.Г |
каб.№10 |
9.30-10.40 |
9.30-10.40 |
9.30-10.40 16.00-18.10 |
|
10.00-12.30 |
|
|
21 |
«Занимательный немецкий» «Маленькие звезды» Зайченко Н.Е |
каб.№2 |
10.00-12.30 |
10.00-12.30
14.00-16.35 |
|
14.00-16.35 |
|
|
|
22 |
Школа «Дар» Химия Биология Верещагина В.П. |
каб.№7 |
|
15.00-18.00 |
13.00-16.00 |
15.00-17.00 13.00-16.00 |
|||
23 |
Школа «Дар» Физика Рехлецкая З.Г. |
ДСОШ №1 |
16.00-18.35 |
16.00-18.35 |
|
|
|
||
24 |
Школа «ДАР» Русский язык Дусалинова В.Т |
УКК |
16.30-19.00 |
|
16.30-19.00 |
|
|
||
25 |
Школа «ДАР» Математика Селехметьева В.Я |
Каб.№7 |
|
15.00-17.30 |
15.00-17.30 |
|