Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 
Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф
Мы в контакте (ВК) :   ДЦ Радуга

Подробнее

Материалы

"Знай наших!"

В рамках областной патриотической акции «Вахта Памяти», посвященной 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне (далее-Акция), организована в рамках реализации государственной программы «Развитие системы образования Оренбургской области» на 2014-2020 годы и включает в себя комплекс мероприятий, направленных на укрепление исторической памяти о народном героизме и мужестве.

 

В связи с празднованием юбилейной даты 70 –летия Великой Победы среди образовательных учреждениях Домбаровского района проходил районный конкурс сочинений «Письмо потомка: Что я знаю о войне?». На районном этапе признаны лучшими сочинения следующих учащихся: Яковлева Андрея, учащегося 4 «В» класса МОАУ ДСОШ №1, куратор сочинения Яковлева В.Ю.-учитель русского языка и литературы МОАУ ДСОШ №1, Мищенко Павла, учащегося 8 «Б» класса МОАУДСОШ №1, куратор сочинения Бусурманова С.Ж.-учитель русского языка и литературы МОАУ ДСОШ №1 и Буровой Виктории ученицы 11 «А» МОАУ ДСОШ №2-куратор сочинения Жаппасбаева А.А.-учитель русского языка и литературы МОАУ ДСОШ №2.Лучшие сочинения орг. комитет направил на областной этап конкурса сочинений «Письмо потомка: Что я знаю о войне?»

Накануне празднования Дня Победы с нашего района был приглашен Яковлев Андрей ученик 4 «В» класса МОАУ ДСОШ №1. который получил гран при за свое сочинение «Письмо потомка: Что я знаю о войне?»  Правнук рассказал о жизни и  тяжелой судьбе в годы ВОВ своей прабабушки Вагнер (Сагиной)  Антонине Степановне. Андрея награди дипломом и памятной  книгой.

Поздравляем его с победой и желаем дальнейших творческих побед!

Методисты МОБУДО ДЦ «Радуга»

0 0 0 0 0 0 0