Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 
Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф
Мы в контакте (ВК) :   ДЦ Радуга

Подробнее

Материалы

Сезон открыт!

Каждый ребёнок талантлив! Но талантлив по-своему. Талант похож на жемчужину, заключенную в раковине. Иногда раковины бывают, открыты, и в этом случае талант ребенка очевиден: он прекрасно рисует, поет, сочиняет стихи, музыку, складывает в уме трехзначные числа. Нужно очень постараться, чтоб не заметить очевидного – этот ребенок – талант. Таких детей очень мало. Гораздо больше детей одаренных, но их необходимо увидеть и воспитать.

Так, в стенах МБУДО ДЦ «Радуга», вот уже третий год ведет работу студия эстрадного вокала «Гармония», которую посещает очень много деток от 5 до 14 лет.

Мы ведем очень активную творческую жизнь, стараемся не пропускать крупные районные праздничные концерты и мероприятия. Ребята с удовольствием выступают на сцене перед зрителями.

Помимо районных концертов, мы выезжаем на конкурсы городского, всероссийского и международного уровней и не остаемся незамеченными. Так, в октябре 2019 года на IV Международном конкурсе-фестивале национальных культур, приуроченного ко Дню народного единства «На крыльях творческой мечты» наш Детский центр представляла Свидерская Екатерина и стала лауреатом III степени.

В ноябре, на базе ДК «Железнодорожников» в г.Орске проводился конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон 2019», в нем приняли участие двое обучающихся студии эстрадного вокала «Гармония». Абулкаирова Диана стала лауреатом II степени, а Никитюк Екатерина получила диплом II степени.

 Хочется выразить благодарность родителям, которые принимают активное участие в жизни нашего объединения. Желаем девочкам не останавливаться на достигнутом и покорять новые творческие вершины!

 546

                                                                                                                                                   Руководитель студии эстрадного вокала «Гармония»

 МБУДО ДЦ «Радуга» 

Корсун А.В

0 0 0 0 0 0 0