ПРИЁМНАЯ
Задать вопрос
Целью, которого является:
Участниками конкурса были обучающиеся объединений ДЦ «Радуга» в возрасте от 7 до 17 лет. От каждого объединения выдвигался кандидат, представляющий своё объединение.
В конкурсе приняли участие:
1 |
Свидерская Екатерина |
12 лет |
Студия эстрадного вокала «Гармония» |
Корсун Алина Вадимовна |
«Распевание» |
2 |
Хасанова Милана |
|
Студия «Юность» |
Говина Ольга Владимировна |
«Элемент танца» |
3 |
Сармасина Дарина |
12 лет |
Объединение «Коллекция идей» |
Ананева Е.А. |
«Открытка с элементами квиллинга» |
4 |
Жукова Влада |
12 лет |
Объединение «Патриот» |
Кушкумбаева А.К. |
«Разборка автомата» |
5 |
Айтуганов Арстан |
11 лет |
Объединение «Художественное выжигание по дереву» |
Евдокимцева Н.Я. |
«Божья коровка» |
6 |
Филатова Екатерина |
14 лет |
Объединение «Изонить» |
Кобец Е.В. |
«Сердечко» |
7 |
Осипова Ангелина |
12 лет |
Объединение «Созвездие» |
Измайлова Р.А. |
«Вишенка» |
8 |
Ягубова Дэниз |
16 лет |
Объединение «Солнцеворот» |
Жарилгапова Р.Т.
|
«Игровой фристайл» |
9 |
Узакова Линара |
8 лет |
Объединение «Волшебные ладошки» |
Узакова С.М. |
«Попугай»- лепка из пластилина |
Конкурс «Лучший кружковец – 2019» состоял из трёх этапов:
1 этап - Заочный этап - «Портфолио достижений». Каждый участник Конкурса представляет в жюри портфолио личных достижений.
2 этап - Очный этап Слайдовая презентация участника «Знакомьтесь – это я!» (до 5 минут не более 10 слайдов)
3 этап – Мастер-класс Мастер-класс «Формула успеха» (конкурсант проводит мастер-класс по своему увлечению) - до 15 мин.
По итогам Конкурса места распределились следующим образом:
1 |
Свидерская Екатерина |
I место |
«Лучший кружковец – 2019» |
2 |
Хасанова Милана |
I место |
В номинации «Яркий дебют» |
3 |
Сармасина Дарина |
I место |
В номинации «Целеустремлённая личность» |
4 |
Жукова Влада |
I место
|
В номинации «Сильная, ловкая, умелая» |
5 |
Айтуганов Арстан |
I место |
В номинации «Руки золотые» |
6 |
Филатова Екатерина |
I место |
В номинации «Мастер своего дела» |
7 |
Осипова Ангелина |
I место |
В номинации «Ступенька к успеху» |
8 |
Ягубова Дэниз |
I место |
В номинации «Любимец публики» |
9 |
Узакова Линара |
I место
|
В номинации «Маленький герой» |
Конкурс оценивало опытное жюри в составе:
Директор МБУДО ДЦ «Радуга» - Н.Е. Зайченко
Зам. директора по УВР ДЦ «Радуга» - М.И. Зурекеева
Директор школы искусств – С.А. Калинина
Все участники были награждены грамотами от ДЦ «Радуга», а победитель конкурса «Лучший кружковец – 2019» грамотой и кубком. Надеемся, что конкурс детского мастерства станет ежегодным и традиционным.
Методист по ВР: Измайлова Р.А.