Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

МБУДО ДЦ " Радуга" 
Адрес: 462734, Россия, Оренбургская обл., п.Домбаровский, ул. 40 лет Октября 18 
Тел.: 8 (35367) 2-14-98 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сайт: дц-радуга.рф
Мы в контакте (ВК) :   ДЦ Радуга

Подробнее

Материалы

Новогодние праздники в ДЦ «Радуга»

  В преддверии новогодних праздников в ДЦ «Радуга» проводилось много различных мероприятий для детей. С 24 по 29 декабря 2021 года в творческих объединениях  прошли театрализованные представления и детские утренники, зажигательные дискотеки, праздничные флеш-мобы, различные конкурсы, выставки новогодних поделок, в которых приняло участие более 200 человек. Ребята и их родители долго готовились, фантазировали, мастерили поделки для выставок и новогодние украшения.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном  зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Педагоги дополнительного образования  благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии Новогодние праздники  — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение.

Активное участие в мероприятиях приняли родители. Они шили и покупали детям костюмы, помогали украшать классные комнаты, вместе с ребятами готовили поделки для новогодних выставок, играли и радовались вместе с детьми. В гости к ребятам с подарками приходили различные сказочные герои: Баба Яга, Заяц, Белка,  Клоуны и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

 

 

0 0 0 0 0 0 0